почта: shishkevich_a@srsg72.ru телефон: +7(906) 873-03-90 Skype: pig09051
ПОИСК ГОЛУБЕЙ
введите номер кольца

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
вход в личный кабинет
 
сезон:
National championship
 
     



Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23-24 сентября 2017 года

состоится подведение итогов
9 чемпионата УДМУРТИИ
и
Национального чемпионата РОССИИ
по спортивному голубеводству.

Мероприятие пройдет в

Клуб-отель "Радуга"

Адрес: Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н 33-й км Як-Бодьинского тракта

Регламент:

23.09.17

с 12:00 до 15:00 - заезд гостей, заселение в отель
с 15:00 до 16:00 - выставка голубей
с 16:00 до 17:00 - общее собрание голубеводов
с 18:00 - торжественная часть, награждение победителей сезона, банкет

 

 

Список приглашенных гостей

1

СОРОКИН  Н.Б. - Удмуртия

40

МОРОЗОВ А.В. - ТЮМЕНЬ

2

САМОДЕЛОВ В.Г. - Москва

41

МОРОЗОВ А.А. - ТЮМЕНЬ

3

МЕДВЕДЕВ  М.Д.  - Москва

42

ШИШКЕВИЧ А. - ТЮМЕНЬ

4

ЖЕЛТОВ В. М. - Москва

43

ГАЙДАР Е. -   ТЮМЕНЬ

5

ВИХЛЯЕВ   С.В. - Москва

44

БЕШЕНЦЕВ И. - ТЮМЕНЬ

6

ДЕРЕНДЯЕВА  Е.Г. - Удмуртия

45

БИРЮКОВ В. - ТЮМЕНЬ

7

РАХМАТОВ  Р. - Удмуртия

46

ШАПОВАЛОВ А. - СУРГУТ

8

МУЛЛАГАЛИМОВ  Ф. - Удмуртия

47

БРАТАШОВ Н.  -  СУРГУТ

9

ШАРАФУТДИНОВ Н. - Удмуртия

48

СОСНОВСКИЙ О. - СУРГУТ

10

ШИШЛИН  В. - Удмуртия

49

МИТЕНИН С.   -   ТОЛЬЯТИ

11

КИБКЕ В. - Удмуртия

50

БОРИСОВ  Е.   -   ТОЛЬЯТИ

12

ОКУНЕВ  А.В. - Удмуртия

51

ЧЕРНОСКУТОВ А. - Юж.Урал

13

СИРАЗОВ Асхат- Удмуртия

52

ТРОФИМОВ С. -  Юж.Урал

14

КОРОТАЕВ В.А.- Удмуртия

53

ПРЯХИН В.   -   Юж.Урал

15

НУРГАЛИЕВ И. - Удмуртия

54

БОРСКИЙ Е. -   Юж.Урал

16

МЕРЗЛЯКОВ  С.Б. - Удмуртия

55

МИРОНОВ А.  -  Магнитогорск

17

САЛЬНИКОВ  В.Ф. - Удмуртия

56

ПАНФИЛОВ С. -  Магнитогорск

18

САЛЬНИКОВА  Н.Б. - Удмуртия

57

ЛОЖКИН С.Н. -   Магнитогорск

19

ЯКУШЕВ  А.И. - Удмуртия

58

ВАЛЕЕВ РИФХАТ - Магнитогорск

20

БАКИРОВ  Р.Р. - Удмуртия

59

ЯЛОВЧУК Г.А. -  Магнитогорск

21

ЖДАНОВ А. Орехово-зуево

60

НЕНАШЕВ А. -  Магнитогорск

22

СОЛОВЬЕВ В. М.обл.

61

КАРАВАЕВ  М.

23

АНТОНОВ Б.  М.обл.

62

ЧЕРНОВ С.

24

БОЧАРОВ Ю. М.обл.

63

ЗЛОБИН  А.

25

АРТЮХИН  А.  -  Татарстан

64

ЛЕКОМЦЕВ  Г.Г.

26

ДАНИЛОВ  В.А. - Татарстан

65

КРОТОВ  Н.В.

27

ВАРЯНИН В.   -    Татарстан

66

ГОЛОЩУК  В.В.

28

ЯМБУЛАТОВ  Р.   -  Татарстан

67

ЛУКОВНИКОВ  А.И.

28

САФИН Ф.В.   -   Татарстан

68

УЛАНЦЕВ С.

30

НАПАЛКОВ  Н. -  Татарстан

69

ГИЗАТУЛИН  И.М.

31

АВКСЕНТЬЕВ  В.  - Татарстан

70

ШАЙМОРДАНОВ  Ф.А.

32

ЗАПАСОВ  А.  -  Татарстан

71

КРАСНОПЕРОВ М.

33

ЛУКОЯНОВ В.  -  Татарстан

72

ЗУБАРЕВ А.

34

ПИКУНОВ   -   ТВЕРЬ

73

ХАМАТДУЛИН Р.Н.

35

ТКАЧУК И.  -   ТВЕРЬ

74

ЯКОВЛЕВ Л.

36

БОГДАНОВ  В.И. -  Можга

75

ВАСИЛЬЕВ А.

37

ПОЛОСУЕВ Д.В. - Краснодар

76

БАТАЛОВ  Л.А.     

38

КУШНАРЕВ  С.Н. -  Краснодар

77

МОРОЗОВ В.И.    

39

СМИРНОВ  В. -  Шатура