РЕЙТИНГ КОМАНД ГОЛУБЕЙ
на голубедроме МАРС в сезоне 2019 года

место: 1
Команда №6-2019 Мишин3 результат: 191
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 48797-19 4 88 14 18 9 42 1 43 2
2 RUS 48792-19 4 137 67 46 34 75 39 8 15
3 RUS 48794-19 4 147 62 3 5 11 89 41 6
4 RUS 48793-19 4 178 114 112 50 58 77 16 27
5 RUS 48795-19 3 51 24 64 26 2 30 19
6 RUS 48798-19 0 0 104 76 68
место: 2
Команда №25-2019 Мироновы результат: 351
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 39042-19 4 106 21 14 28 61 18 10 17
2 RUS 39022-19 4 137 46 34 100 70 11 24 32
3 RUS 39009-19 4 140 34 41 39 59 22 39 20
4 RUS 39043-19 4 141 64 108 1 69 10 49 13
5 RUS 39038-19 0 0 54
6 RUS 39012-19 0 0
место: 3
Команда №1-2019 Рязанов результат: 389
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 35073-19 4 119 22 38 23 57 27 25 10
2 RUS 35140-19 4 119 41 5 3 12 19 48 40
3 RUS 35156-19 4 178 43 33 4 90 33 32 23
4 RUS 35071-19 2 120 49 60 42 63 57
5 RUS 35225-19 2 125 60 54 48 67 58
6 RUS 35136-19 0 0
место: 4
Команда №24-2019 Козлов результат: 406
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 37250-19 4 103 4 35 109 73 13 5 12
2 RUS 37353-19 4 122 69 8 10 47 35 11 29
3 RUS 37208-19 4 201 1 11 2 94 32 47 28
4 RUS 37249-19 3 181 2 106 20 95 36 50
5 RUS 37269-19 2 115 63 65 102 74 41
6 RUS 37251-19 0 0 106 102
место: 5
Команда №21-2019 Кирюшин результат: 426
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 37681-19 4 167 110 78 85 59 14 9
2 RUS 37675-19 4 175 13 114 40 40 67 46 22
3 RUS 37655-19 4 180 20 20 103 55 45 42 38
4 RUS 37682-19 2 94 45 21 24 56 38
5 RUS 37668-19 1 18 51 90 18
6 RUS 37635-19 0 0
место: 6
Команда №7-2019 Мишин4 результат: 255
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 49690-19 4 103 19 31 11 10 40 17 36
2 RUS 49689-19 3 83 28 30 30 49 28 6
3 RUS 48800-19 3 160 56 42 82 63 15
4 RUS 48799-19 1 27 105 90 87 27
5 RUS 38166-19 1 88 47 88
место: 7
Команда №2-2019 Беларусь результат: 296
N/n голубь приз КФ1234567
1 BLR 005-19 4 157 8 15 22 89 24 36 8
2 BLR 017-19 3 44 115 115 51 5 4 35
3 BLR 014-19 3 149 66 4 94 80 31 38
4 BLR 020-19 3 169 39 50 35 87 60 22
5 BLR 024-19 3 198 55 37 41 79 65 54
6 BLR 016-19 2 97 9 19 101 60 37
место: 8
Команда №15-2019 Добровольский результат: 312
N/n голубь приз КФ1234567
1 BLR 292-19 4 92 18 22 47 45 8 34 5
2 BLR 290-19 3 103 15 110 98 65 20 18
3 BLR 291-19 3 133 44 107 18 66 23 44
4 BLR 207-19 3 164 72 82 88 83 48 33
5 BLR 271-19 0 0
6 BLR 288-19 0 0
место: 9
Команда №13-2019 Донецк результат: 317
N/n голубь приз КФ1234567
1 UA 1498273-19 4 114 16 17 33 8 55 30 21
2 UA 1498516-19 4 169 80 74 72 81 62 12 14
3 UA 1498517-19 3 69 10 27 111 6 34 29
4 UA 1498272-19 0 0 92 80
5 UA 1498274-19 0 0
6 UA 1498514-19 0 0
место: 10
Команда №23-2019 Забавин результат: 363
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 37169-19 4 150 53 52 46 46 64 37 3
2 RUS 37190-19 4 162 35 23 97 77 46 23 16
3 RUS 37136-19 3 151 87 67 63 22 69 60
4 RUS 37158-19 2 100 97 57 84 14 86
5 RUS 37157-19 2 111 88 85 89 28 83
6 RUS 37180-19 0 0 102 77 71
место: 11
Команда №27-2019 Майков результат: 483
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 35563-19 4 152 109 68 105 39 29 59 25
2 RUS 35549-19 4 197 50 28 21 84 52 26 35
3 RUS 35542-19 3 194 38 13 37 92 47 55
4 RUS 35544-19 0 0 108 104 62
место: 12
Команда №11-2019 Глигор Калин результат: 116
N/n голубь приз КФ1234567
1 MD 1125-19 4 84 40 105 27 1 2 51 30
2 MD 1124-19 4 96 65 117 106 50 3 4 39
3 MD 1145-19 2 60 6 111 8 51 9
4 MD 1126-19 2 128 33 56 43 72 56
5 MD 1102-19 0 0
6 MD 1137-19 0 0
место: 13
Команда №3-2019 Жиганов результат: 212
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 36055-19 4 130 53 108 7 43 56 24
2 RUS 36037-19 4 244 58 2 6 91 49 62 42
3 RUS 36036-19 2 88 17 116 44 62 26
4 RUS 36054-19 1 25 103 40 53 25
5 RUS 36040-19 0 0
6 RUS 36016-19 0 0
место: 14
Команда №17-2019 Муллагалимов результат: 232
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 28214-19 4 87 68 61 49 41 5 7 34
2 RUS 28235-19 3 112 52 63 110 68 42 2
3 RUS 28233-19 2 106 82 89 69 26 80
4 RUS 28239-19 1 38 86 58 83 38
5 RUS 28244-19 0 0
6 RUS 28256-19 0 0
место: 15
Команда №12-2019 Киренкин результат: 238
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 21802-19 4 150 25 10 13 43 14 52 41
2 RUS 07258-19 2 89 75 55 76 19 70
3 RUS 21902-19 2 92 81 66 56 21 71
4 RUS 21905-19 0 0 76 79 61
5 RUS 21803-19 0 0
6 RUS 21804-19 0 0
место: 16
Команда №19-2019 Лысков результат: 241
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 35825-19 3 50 5 1 17 3 44 3
2 RUS 35820-19 3 187 116 62 12 78 51 58
3 RUS 35821-19 2 108 111 101 86 23 85
4 RUS 35832-19 1 35 86 65 35
5 RUS 35817-19 0 0
6 RUS 35835-19 0 0
место: 17
Команда №14-2019 Молдова. результат: 277
N/n голубь приз КФ1234567
1 MD 1580-19 4 142 23 32 31 52 25 28 37
2 MD 1577-19 4 241 94 6 95 86 76 61 18
3 MD 1561-19 2 94 71 87 54 20 74
4 MD 1564-19 2 111 74 83 91 30 81
5 MD 1547-19 0 0
6 MD 1531-19 0 0
место: 18
Команда №8-2019 Рязанов2 результат: 304
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 35082-19 2 87 73 69 75 15 72
2 RUS 35092-19 2 108 91 73 64 24 84
3 RUS 35086-19 2 109 83 97 57 31 78
4 RUS 35090-19 0 0
5 RUS 35114-19 0 0 99 80 70
6 RUS 35084-19 0 0
место: 19
Команда №4-2019 Мишин1 результат: 447
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 38162-19 4 218 30 16 52 97 87 27 7
2 RUS 38199-19 3 180 48 49 107 88 61 31
3 RUS 38198-19 2 114 11 113 25 48 66
4 RUS 38197-19 0 0 93 47
5 RUS 38163-19 0 0 61 12 15
6 RUS 38164-19 0 0 90 98 77
место: 20
Команда №5-2019 Мишин2 результат: 85
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 48785-19 2 20 29 9 29 4 16
2 RUS 48789-19 2 51 12 109 19 44 7
3 RUS 48787-19 1 37 96 71 74 37
4 RUS 38200-19 0 0 7 96
5 RUS 48788-19 0 0 101 59 79
6 RUS 48784-19 0 0 89 75 59
место: 21
Команда №26-2019 Гварюков результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 39252-19 4 127 26 39 99 53 21 20 33
2 RUS 39191-19 4 145 42 29 14 71 54 9 11
3 RUS 39250-19 0 0 79 100 93
4 RUS 39186-19 0 0
5 RUS 39198-19 0 0
место: 22
Команда №22-2019 Шеламов результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 36909-19 1 33 112 103 67 33
2 RUS 36910-19 1 36 113 93 55 36
3 RUS 36912-19 0 0
4 RUS 36911-19 0 0
5 RUS 36906-19 0 0
6 RUS 36899-19 0 0
место: 23
Команда №20-2019 Довженко результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 36507-19 4 82 32 44 38 13 15 53 1
2 RUS 38742-19 2 114 100 96 73 32 82
3 RUS 36502-19 0 0
4 RUS 38743-19 0 0 3 26
5 RUS 36505-19 0 0
6 RUS 36503-19 0 0
место: 24
Команда №9-2019 Беларусь2 результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 BLR 006-19 1 29 70 91 85 29
2 BLR 026-19 0 0 95 70 81
3 BLR 035-19 0 0
4 BLR 030-19 0 0 98 88 92
5 BLR 022-19 0 0 85 81
6 BLR 011-19 0 0
место: 25
Команда №18-2019 Шебанин результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 30858-19 4 104 57 43 32 9 12 57 26
2 RUS 30856-19 3 211 51 36 104 96 75 40
3 RUS 30860-19 0 0 59
4 RUS 30851-19 0 0
5 RUS 30842-19 0 0
6 RUS 30824-19 0 0
место: 26
Команда №16-2019 Сорокин результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 27020-19 4 227 7 48 36 98 53 45 31
2 RUS 27422-19 3 82 31 24 16 64 17 1
3 RUS 27336-19 0 0
4 RUS 27317-19 0 0
5 RUS 27045-19 0 0
6 RUS 27311-19 0 0
место: 27
Команда №10-2019 Никишин-Чучков результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 BLR 0518-19 4 77 27 25 7 54 6 13 4
2 BLR 0519-19 4 166 37 45 45 76 50 21 19
3 BLR 0311-19 0 0
4 BLR 0309-19 0 0
5 BLR 0132-19 0 0
6 BLR 0522-19 0 0
место: 28
Команда №28-2019 Уланцев результат: 0
N/n голубь приз КФ1234567
1 RUS 57702-19 2 84 77 95 78 16 68
2 RUS 57706-19 2 166 84 84 58 93 73
3 RUS 57713-19 0 0 36
4 RUS 57704-19 0 0