Гонки

Графики соревнований 2018 год

выбор сезона:

голубиные гонки Северо-Запада Санкт-Петербурга и Ленинградской области

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 26/05/18 06:00
  Батецкий
125 взрослые
2 02/06/18 06:00
  Порхов
220 взрослые
3 09/06/18 06:00
  Порхов
220 взрослые
4 16/06/18 06:00
  Локня
315 взрослые
5 23/06/18 06:00
  Орша
550 взрослые
6 30/06/18 06:00
  Локня
315 взрослые
7 07/07/18 06:00
  Орша
550 взрослые
8 14/07/18 06:00
  Локня
315 взрослые
9 21/07/18 06:00
  Орша
550 взрослые
10 28/07/18 06:00
  Локня
315 взрослые
11 04/08/18 06:00
  Орша
550 взрослые
12 11/08/18 06:00
  Локня
315 взрослые
13 18/08/18 06:00
  Лудони
150 молодые
14 25/08/18 06:00
  Лудони
150 молодые
15 01/09/18 06:00
  Порхов
220 молодые
16 08/09/18 06:00
  Локня
315 молодые

Казанский клуб спортивного голубеводства

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 27/05/18 06:00
  Алатырь
195 взрослые
2 03/06/18 06:00
  Дубенки
235 взрослые
3 10/06/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 взрослые
4 17/06/18 06:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 взрослые
5 24/06/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
6 01/07/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 взрослые
7 08/07/18 06:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 взрослые
8 15/07/18 06:00
  Лосево (Пчелиновка)
834 взрослые
9 15/07/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
10 22/07/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 взрослые
11 29/07/18 06:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 взрослые
12 05/08/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
13 12/08/18 06:00
  Комсомольское (Ивашкино)
118 молодые
14 19/08/18 06:00
  Алатырь
195 молодые
15 26/08/18 06:00
  Дубенки
235 молодые
16 02/09/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 молодые

Казахстанский клуб голубиного спорта

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 27/05/18 06:00
  Каменный Брод
160 взрослые
2 27/05/18 06:00
  Севастополь
157 взрослые
3 03/06/18 06:00
  Каменный Брод
160 взрослые
4 03/06/18 06:00
  Севастополь
157 взрослые
5 10/06/18 06:00
  Рузаевка 2
205 взрослые
6 17/06/18 00:00
  Многоцветное
400 взрослые
7 17/06/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
8 24/06/18 06:00
  Каменный Брод
160 взрослые
9 24/06/18 06:00
  Севастополь
157 взрослые
10 01/07/18 06:00
  Рузаевка 2
205 взрослые
11 08/07/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
12 08/07/18 06:00
  Многоцветное
400 взрослые
13 15/07/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
14 15/07/18 06:00
  Многоцветное
400 взрослые
15 29/07/18 00:00
  Севастополь
157 молодые
16 29/07/18 06:00
  Каменный Брод
160 молодые

Клуб спортивного голубеводства 'Южный Урал'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 19/05/18 06:00
  Зырянка
203 взрослые
2 26/05/18 06:00
  Зырянка
203 взрослые
3 02/06/18 06:00
  Макушино
360 взрослые
4 10/06/18 06:00
  Сладково
520 взрослые
5 16/06/18 06:00
  Макушино
360 взрослые
6 17/06/18 06:00
  Брабинск памяти Трофимова.В.К.
1062 взрослые
7 23/06/18 06:00
  Сладково
520 взрослые
8 30/06/18 06:00
  Макушино
360 взрослые
9 07/07/18 06:00
  Сладково
520 взрослые
10 08/07/18 06:00
  Барабинск
1062 взрослые
11 28/07/18 06:00
  Мишкино
149 молодые
12 04/08/18 06:00
  Зырянка
203 молодые
13 11/08/18 06:00
  Лебяжье
308 молодые

Магнитогорский клуб спортивного голубеводства

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 20/05/18 07:00
  Ключи
200 взрослые
2 27/05/18 06:00
  Ключи
200 взрослые
3 03/06/18 06:00
  Медведское
330 взрослые
4 10/06/18 06:00
  Макушино
540 взрослые
5 17/06/18 05:00
  Ключи
200 взрослые
6 23/06/18 05:00
  Медведское
330 взрослые
7 24/06/18 05:00
  Барабинск
1260 взрослые
8 30/06/18 05:00
  Сладково
770 взрослые
9 08/07/18 00:00
  Медведское
330 взрослые
10 15/07/18 05:00
  Ключи
200 взрослые
11 22/07/18 06:00
  Степное
100 молодые
12 29/07/18 06:00
  Ключи
200 молодые
13 05/08/18 06:00
  Ключёвка
270 молодые
14 12/08/18 05:00
  Ключёвка
270 молодые

Областная общественная организация 'Союз Любителей Почтовых Голубей' г.Тюмень

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 20/05/18 06:00
  Новая Земля
200 взрослые
2 27/05/18 06:00
  Лунная долина
324 взрослые
3 03/06/18 06:00
  Горячий Ключ
520 взрослые
4 10/06/18 06:00
  Лунная долина
324 взрослые
5 11/06/18 06:00
  Желтая Рыба
725 взрослые
6 17/06/18 00:00
  Лунная долина
324 взрослые
7 24/06/18 06:00
  Горячий Ключ
520 взрослые
8 30/06/18 06:00
  Лунная долина
324 взрослые
9 01/07/18 06:00
  памяти Ишимова Ильсура-1000 км.
1020 взрослые
10 29/07/18 06:00
  Новая Земля
200 молодые
11 05/08/18 06:00
  Лунная долина
324 молодые
12 12/08/18 06:00
  Лунная долина
324 молодые

ООООГ 'Голуби Омска'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 27/05/18 06:00
  Ольгино
200 взрослые
2 03/06/18 06:00
  Ольгино
200 взрослые
3 10/06/18 05:00
  Боровое
270 взрослые
4 24/06/18 05:00
  Тюмень Чёрная речка
550 взрослые
5 01/07/18 05:00
  Тюмень Чёрная речка
550 взрослые
6 09/07/18 06:00
  Копейск-Шумово
800 взрослые
7 21/07/18 06:00
  Агириш
1000 взрослые
8 05/08/18 06:00
  Ольгино
200 молодые
9 12/08/18 06:00
  Ольгино
200 молодые
10 19/08/18 06:30
  Боровое
270 молодые

Секция спортивных голубей 'Клуб Голуби Кубани'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 06/05/18 06:00
  Павловская ст-ца
100 взрослые
2 13/05/18 06:00
  Ростов-на-Дону
250 взрослые
3 20/05/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
300 взрослые
4 27/05/18 06:00
  Богучар
500 взрослые
5 03/06/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
300 взрослые
6 10/06/18 06:00
  Липецк
750 взрослые
7 17/06/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
300 взрослые
8 24/06/18 06:00
  Богучар
500 взрослые
9 15/07/18 06:00
  Лосево (Пчелиновка)
600 взрослые
10 26/08/18 06:00
  Павловская ст-ца
100 молодые
11 02/09/18 06:00
  Кущевская
150 молодые
12 09/09/18 06:00
  Ростов-на-Дону
250 молодые

Союз Голубеводов 'БАЛАШИХА'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 20/05/18 06:00
  Новомосковск
240 взрослые
2 27/05/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
3 03/06/18 06:00
  Задонск
385 взрослые
4 11/06/18 06:00
  Лосево(Пчелиновка)
560 взрослые
5 11/06/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
6 17/06/18 06:00
  Задонск
385 взрослые
7 23/06/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
8 24/06/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
9 01/07/18 06:00
  Задонск
385 взрослые
10 07/07/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
11 08/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
12 15/07/18 06:00
  Лосево(Пчелиновка)
560 взрослые
13 21/07/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
14 22/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
15 29/07/18 05:00
  Никулино
120 молодые
16 29/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
17 05/08/18 05:00
  Кукуй
180 молодые
18 05/08/18 06:00
  Лосево(Пчелиновка)
560 взрослые
19 12/08/18 06:00
  Новомосковск
240 молодые
20 12/08/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
21 19/08/18 06:00
  Ефремов
322 молодые
22 26/08/18 06:00
  Задонск
385 молодые

Союз голубеводов спортсменов Республики Крым

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 05/05/18 06:00
  Горностаевка
170 взрослые
2 12/05/18 06:00
  Керчь
200 взрослые
3 19/05/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
4 26/05/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
5 02/06/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
6 09/06/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
7 16/06/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
8 23/06/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
9 30/06/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
10 07/07/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
11 14/07/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
12 21/07/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые