Гонки
выбор сезона:

голубиные гонки Северо-Запада Санкт-Петербурга и Ленинградской области

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 26/05/18 06:00
  Батецкий
125 8 207 взрослые 2018-05-27 18:00:28
2 02/06/18 06:00
  Порхов
220 11 262 взрослые 2018-06-04 17:16:50
3 09/06/18 06:00
  Порхов
220 11 274 взрослые 2018-06-12 18:43:27
4 17/06/18 06:00
  Локня
315 11 236 взрослые 2018-06-20 19:24:22
5 23/06/18 06:00
  Орша
550 взрослые
6 30/06/18 06:00
  Локня
315 взрослые
7 07/07/18 06:00
  Орша
550 взрослые
8 14/07/18 06:00
  Локня
315 взрослые
9 21/07/18 06:00
  Орша
550 взрослые
10 28/07/18 06:00
  Локня
315 взрослые
11 04/08/18 06:00
  Орша
550 взрослые
12 11/08/18 06:00
  Локня
315 взрослые
13 18/08/18 06:00
  Лудони
150 молодые
14 25/08/18 06:00
  Лудони
150 молодые
15 01/09/18 06:00
  Порхов
220 молодые
16 08/09/18 06:00
  Локня
315 молодые

Казанский клуб спортивного голубеводства

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 27/05/18 06:00
  Комсомольское (Ивашкино)
118 12 558 взрослые 2018-05-31 11:04:46
2 03/06/18 06:00
  Дубенки
235 12 414 взрослые 2018-06-07 05:12:01
3 10/06/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 15 416 взрослые 2018-06-12 19:15:42
4 17/06/18 05:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 10 210 взрослые 2018-06-19 18:36:39
5 24/06/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
6 01/07/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 взрослые
7 08/07/18 06:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 взрослые
8 15/07/18 06:00
  Лосево (Пчелиновка)
834 взрослые
9 15/07/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
10 22/07/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 взрослые
11 29/07/18 06:00
  Ивановка (с.Ивановка, Мордовия)
370 взрослые
12 05/08/18 06:00
  Белинский (с.Пересыпкино 2, Тамбовская обл.)
518 взрослые
13 12/08/18 06:00
  Комсомольское (Ивашкино)
118 молодые
14 19/08/18 06:00
  Алатырь
195 молодые
15 26/08/18 06:00
  Дубенки
235 молодые
16 02/09/18 06:00
  Саранск (с.Семилей, Мордовия)
319 молодые

Казахстанский клуб голубиного спорта

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 06/06/18 05:55
  Каменный Брод
160 3 64 взрослые 2018-06-06 18:12:02
2 10/06/18 05:05
  Каменный Брод
160 3 50 взрослые 2018-06-10 17:22:41
3 10/06/18 06:00
  Севастополь
157 2 13 взрослые 2018-06-11 01:45:38
4 14/06/18 07:50
  Вишневка
150 2 22 взрослые 2018-06-15 00:34:20
5 17/06/18 05:15
  Рузаевка 2
205 5 55 взрослые 2018-06-17 15:28:20
6 18/06/18 08:05
  Мичурино
175 3 30 взрослые 2018-06-22 17:26:36
7 24/06/18 00:00
  Многоцветное
400 взрослые
8 24/06/18 06:00
  Макинка /К/
348 взрослые
9 24/06/18 06:00
  Каменный Брод
160 взрослые
10 24/06/18 06:00
  Севастополь
157 взрослые
11 24/06/18 06:00
  Шортанды
250 взрослые
12 24/06/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
13 01/07/18 06:00
  Кокшетау
446 взрослые
14 01/07/18 06:00
  Рузаевка 2
205 взрослые
15 08/07/18 06:00
  многоцветное К
520 взрослые
16 08/07/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
17 08/07/18 06:00
  Многоцветное
400 взрослые
18 15/07/18 06:00
  Кустанай
400 взрослые
19 15/07/18 06:00
  Многоцветное
400 взрослые
20 15/07/18 06:00
  Петропавловск
603 взрослые
21 22/07/18 06:00
  Сергеевка К
615 взрослые
22 29/07/18 00:00
  Севастополь
157 молодые
23 29/07/18 06:00
  Каменный Брод
160 молодые

Клуб спортивного голубеводства 'Южный Урал'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 26/05/18 05:00
  Зырянка
203 20 920 взрослые 2018-05-29 19:00:16
2 02/06/18 05:00
  Зырянка
203 21 845 взрослые 2018-06-06 19:59:35
3 10/06/18 05:00
  Макушино
360 23 776 взрослые 2018-06-14 10:00:33
4 16/06/18 06:00
  Сладково
520 19 330 взрослые 2018-06-18 19:12:41
5 23/06/18 05:00
  Макушино
360 взрослые
6 24/06/18 06:00
  Барабинск памяти Трофимова.В.К.
1062 взрослые
7 30/06/18 06:00
  Сладково
520 взрослые
8 07/07/18 06:00
  Макушино
360 взрослые
9 14/07/18 06:00
  Сладково
520 взрослые
10 15/07/18 06:00
  Барабинск
1062 взрослые
11 28/07/18 06:00
  Мишкино
149 молодые
12 04/08/18 06:00
  Зырянка
203 молодые
13 11/08/18 06:00
  Лебяжье
308 молодые

Магнитогорский клуб спортивного голубеводства

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 20/05/18 06:40
  Ключи
200 8 84 взрослые 2018-05-22 15:47:25
2 26/05/18 07:00
  Ключи
200 6 114 взрослые 2018-05-30 05:57:02
3 02/06/18 06:00
  Медведское
330 7 73 взрослые 2018-06-06 08:50:15
4 10/06/18 05:00
  Макушино
540 6 53 взрослые 2018-06-11 16:40:15
5 16/06/18 05:00
  Ключи
200 6 63 взрослые 2018-06-18 18:10:05
6 23/06/18 05:00
  Медведское
330 взрослые
7 24/06/18 06:00
  Барабинск - регион
1260 взрослые
8 30/06/18 05:00
  Сладково
770 взрослые
9 08/07/18 00:00
  Медведское
330 взрослые
10 15/07/18 05:00
  Ключи
200 взрослые
11 22/07/18 06:00
  Степное
100 молодые
12 29/07/18 06:00
  Ключи
200 молодые
13 05/08/18 06:00
  Ключёвка
270 молодые
14 12/08/18 05:00
  Ключёвка
270 молодые

Областная общественная организация 'Союз Любителей Почтовых Голубей' г.Тюмень

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 29/07/18 06:00
  Новая Земля
200 молодые
2 05/08/18 06:00
  Лунная долина
324 молодые
3 12/08/18 06:00
  Лунная долина
324 молодые

ОО спортсменов-голубеводов клуб 'Набережные Челны'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 16/06/18 06:00
  Шарлык
348 взрослые
2 23/06/18 06:00
  Оренбург
476 взрослые
3 30/06/18 06:00
  Шарлык
348 взрослые
4 07/07/18 06:00
  Оренбург
476 взрослые
5 14/07/18 06:00
  Шарлык
348 взрослые
6 21/07/18 06:00
  Оренбург
476 взрослые

ООООГ 'Голуби Омска'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 10/06/18 05:00
  Ольгино
200 6 119 взрослые 2018-06-13 15:55:02
2 17/06/18 04:30
  Боровое
270 5 64 взрослые 2018-06-18 06:32:05
3 24/06/18 05:00
  Тюмень Чёрная речка
550 взрослые
4 01/07/18 05:00
  Тюмень Чёрная речка
550 взрослые
5 09/07/18 06:00
  Копейск-Шумово
800 взрослые
6 22/07/18 06:00
  Сергеевка-Казахстан
400 взрослые
7 05/08/18 06:00
  Ольгино
200 молодые
8 12/08/18 06:00
  Ольгино
200 молодые
9 19/08/18 06:30
  Боровое
270 молодые

Секция спортивных голубей 'Клуб Голуби Кубани'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 06/05/18 06:00
  Павловская ст-ца
100 11 480 взрослые 2018-05-11 15:48:35
2 13/05/18 05:30
  Ростов-на-Дону
250 12 486 взрослые 2018-05-19 04:32:23
3 20/05/18 06:00
  Ростов-на-Дону
250 12 375 взрослые 2018-05-23 20:25:00
4 27/05/18 05:00
  Богучар
500 10 250 взрослые 2018-05-31 11:01:06
5 03/06/18 04:45
  Каменск-Шахтинский
300 11 316 взрослые 2018-06-07 06:36:30
6 11/06/18 04:45
  Задонск
800 11 156 взрослые 2018-06-13 19:00:52
7 17/06/18 04:30
  Каменск-Шахтинский
300 11 241 взрослые 2018-06-18 18:16:10
8 24/06/18 06:00
  Богучар
500 взрослые
9 15/07/18 06:00
  Лосево (Пчелиновка)
600 взрослые
10 26/08/18 06:00
  Павловская ст-ца
100 молодые
11 02/09/18 06:00
  Кущевская
150 молодые
12 09/09/18 06:00
  Ростов-на-Дону
250 молодые

Союз Голубеводов 'БАЛАШИХА'

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 20/05/18 04:45
  Новомосковск (Красный холм)
250 37 1554 взрослые 2018-05-21 22:39:45
2 27/05/18 04:55
  Ефремов
322 48 2079 взрослые 2018-05-31 17:34:23
3 03/06/18 04:30
  Задонск
385 46 1673 взрослые 2018-06-05 16:13:51
4 11/06/18 04:30
  Пчелиновка
560 44 949 взрослые 2018-06-15 18:04:22
5 11/06/18 04:30
  Ефремов
322 45 1076 взрослые 2018-06-15 18:32:18
6 17/06/18 04:25
  Задонск
385 44 1365 взрослые 2018-06-21 07:49:12
7 23/06/18 04:20
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
8 24/06/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
9 01/07/18 06:00
  Задонск
385 взрослые
10 07/07/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
11 08/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
12 15/07/18 06:00
  Пчелиновка
560 взрослые
13 21/07/18 06:00
  Каменск-Шахтинский
824 взрослые
14 22/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
15 29/07/18 05:00
  Никулино (Пчеловодное)
120 молодые
16 29/07/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
17 05/08/18 05:00
  Кукуй
180 молодые
18 05/08/18 06:00
  Пчелиновка
560 взрослые
19 12/08/18 06:00
  Ефремов
322 взрослые
20 12/08/18 06:00
  Новомосковск (Красный холм)
250 молодые
21 19/08/18 06:00
  Ефремов
322 молодые
22 26/08/18 06:00
  Задонск
385 молодые

Союз голубеводов спортсменов Республики Крым

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 06/05/18 06:00
  Горностаевка
170 10 243 взрослые 2018-05-22 17:55:51
2 13/05/18 06:00
  Керчь
200 10 248 взрослые 2018-05-22 17:59:12
3 20/05/18 06:00
  Ивановская АЗС
320 11 291 взрослые 2018-05-22 18:01:33
4 27/05/18 06:00
  Ивановская АЗС
320 11 309 взрослые 2018-05-31 11:56:35
5 03/06/18 06:00
  Славенский (Новоалександровск)
550 11 215 взрослые 2018-06-03 20:03:12
6 09/06/18 06:30
  Октябрьский
299 11 179 взрослые 2018-06-12 21:02:14
7 17/06/18 05:00
  Славенский (Новоалександровск)
550 11 167 взрослые 2018-06-18 20:41:02
8 24/06/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
9 01/07/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
10 08/07/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые
11 15/07/18 06:00
  Новоалександровск
550 взрослые
12 22/07/18 06:00
  Ивановская (Славянск на Кубани)
350 взрослые

Союз Удмуртских Голубеводов Спортсменов

N/n старт место старта км. участников голубей категории результаты
1 02/06/18 07:20
  Атня
173 9 115 взрослые 2018-06-08 20:45:53
2 09/06/18 06:30
  Энерсола
302 11 160 взрослые 2018-06-17 08:46:54
3 16/06/18 06:00
  Перевоз
557 взрослые
4 23/06/18 05:25
  Энерсола
302 взрослые
5 30/06/18 06:00
  Юрино
779 взрослые
6 07/07/18 06:00
  Оршанка
323 взрослые
7 15/07/18 06:00
  Пчелиновка
1100 взрослые
8 21/07/18 06:00
  Перевоз
557 взрослые
9 28/07/18 06:00
  Семеново - регион
500 взрослые
10 04/08/18 06:00
  Атня
173 молодые
11 11/08/18 06:00
  Энерсола
302 молодые
12 18/08/18 06:00
  Энерсола
302 молодые